В выходные у котиков опять был отпуск и дача. Дачу котики любят, не любят только дорогу туда в преноске, жалуются и иногда трогательно суют руки через решётку.
В доме тут же начинаются митинги на тему "Гуляааать!". Котики приехали на дачу в четверг и до обеда пятницы бесились в доме,сминая дорожки и разгоняясь из подвала по лестнице до самого чердака. В пятницу на дачу приехал муж и наступило вожделенное "гулять!". В субботу "гулять тоже было много. А в воскресенье совсем чуть-чуть, потому что шёл дождь.
В огороде очень много созревших колосков пырея, и это адская дрянь, из-за которой у Чайки теперь проплешина на плече, ибо выдрать это было нереально-только выстричь.
Пол часа я ходила по участку и "собирала колоски". Но котики всё равно нашли куда запустить свои штаны и хвосты)).
А вообще устроили погони и охоту друг на друга на газоне, ели раза в два больше чем в городе и всячески веселились.
Чайка-мастер затруднительных положений:
Но всем известно, что выход из сложного положения находится там же где и вход
А потом можно завалиться в кресло в котором уже спит Котяня и тогда всё станет вообще хорошо!)