Мама Ежика я когда-то очень любила эту песню и этот фильм))
Там высоко, высоко Кто-то пролил молоко, И получилась млечная дорога, А вдоль по ней, вдоль по ней, Между жемчужных полей, Месяц плывет, Как белая пирога, А на луне, на луне, На голубом валуне, Лунные люди смотрят, Глаз не сводят, Как над луной, над луной, Шар голубой, шар земной, Очень красиво всходит И заходит.
Мама Ежика шубка нарастёт краше прежней-это гарантирую)) а я переслушиваю сейчас обе эти песни- такие они добрые и уютные, прямо такое настроение появилось и даже на пух белый уже не злюсь почти)) (тьфу-тьфу на эту птичку белую)))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения