Зарегистрирован: 13.05.2013 Сообщения: 27 Откуда: Москва
Выставка закончилась. Спасибо клубу "Альфа Кот" и лично Светлане Власенко за этот праздник! Спасибо экспертам Наталье Беловой, Ольге Синице, Елене Игнатовой и Вере Черняк за титанический труд, за добрые слова в адрес всех присутствовавших котиков! Спасибо всем участникам и гостям, география участников обширна, Тверь и Тверская область, Петрозаводск и Сортавала,Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, Нижегородская область, Калуга, Кострома, Ярославль. Спасибо нашим бессменным фотографам - Алексею и Елене Науменко! Спасибо спонсорам за предоставленные призы и подарки!
Зарегистрирован: 27.12.2012 Сообщения: 4 Откуда: Москва
Лично мне "спасибо" говорить совсем не хочется. Худшей организации и более безобразного отношения организаторов к участникам я еще не встречала (есть, с чем сравнить, - это далеко не первая и не единственная наша выездная выставка). Не понравилось всё - душный зал, (в котором часа через четыре плохо себя чувствовать стали и люди, и животные), отсутствие стульев, а главное - отсутствие уважения и доброжелательности. Ну, а "главное шоу" дня состоялось при выдаче дипломов! Измотанным такой чудо-выставкой участникам, в десять часов вечера, ни кто и не собирался выдавать дипломы. Секретариат "вспомнил", что их, оказывается, надо было напечатать!!!! Может кому-то и понравилось, но я на выставки этого Клуба больше не ездок. Я, если и в Тверь - то в "Триумф". Там с организацией, отношением, и порядочностью все очень по-другому. Очень жалею, что в силу профессиональной занятости не выбралась на "Триумфовскую" выставку неделей раньше. P.S. Вопросы объективности судейства оставлю за бортом, так как уважаю мнение профессионалов, даже - самое удивительное.
_________________ Нечего тут характер показывать - у меня и свой есть!
Зарегистрирован: 10.08.2015 Сообщения: 5 Откуда: Москва
Огромное СПАСИБО клубу "Альфа Кот", Светлане Власенко и всем, кто помогал в проведении выставки! Благодарим замечательный экспертный состав за прекрасное судейство и конечно за ринги и шоу, которые хочется наблюдать и слушать, особенно Ольгу Синицу и Елену Игнатову Спасибо спонсорам и организаторам за отличные подарки! Да,минусы были. В зале было душно, стульев не хватало. Но мы это предвидели и взяли свои стульчики, оделись полегче. Я, думаю, в следующий раз организаторы это учтут))
Зарегистрирован: 08.09.2011 Сообщения: 204 Откуда: Тверь
S&S писал(а):
Секретариат "вспомнил", что их, оказывается, надо было напечатать!!!!
В дипломе отражаются оценки, номинации. В секретариат поступает оценочный лист, протокол. Заносятся данные в программу. Ринги, монопородки. После этого и печатается диплом!
Все хотели в один день две оценки. И побольше шоу. Ну конечно и закончить в 17 часов
"S&S" ваши заявки были приняты после окончания набора экспонентов. Вас предупредили, что будет напряженно
_________________ Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Зарегистрирован: 15.02.2016 Сообщения: 5 Откуда: Тверь
А у меня сложилось впечатление, что Мурша и Котолюбительница-одно и тоже лицо. Слишком похож стиль написания у обеих, а Котолюбительница очень осведомлена о территориальной принадлежности участников выставки.
Зарегистрирован: 13.05.2013 Сообщения: 27 Откуда: Москва
[quote="Джамиля"]А у меня сложилось впечатление, что Мурша и Котолюбительница-одно и тоже лицо. Слишком похож стиль написания у обеих, а Котолюбительница очень осведомлена о территориальной принадлежности участников выставки. [/quote
для того, чтобы проследить географию участников выставки, достаточно уметь читать каталог
Зарегистрирован: 27.03.2016 Сообщения: 1 Откуда: Москва
Ужасная выставка. По порядку. Всех участников пригласили к 0. Дверь открыли только в 08-30. Пол часа стояли на лестнице. В зале выставки был туалет, но его закрыли. Можно было пользоваться, туалетом ТЦ, который открылся только в 10-00 и находился в 10 минутах ходьбы от зала. Организаторы - откровенные хамы!!! Мест мало! Душно! Ощущение полной неразберихи. Сэкономили на всём! Начиная с призов и заканчивая браслетами для участников (пачкали руки чернилами). На некоторых рингах не было стюардов. На 1-ом wcf ринге, забыли про трёх кошек. Напомнили участники. Бедная судья отдувалась за организаторов. Конкурс костюмов так и не провели, зато было куча платных рингов, которые шли с огромной задержкой по времени. Дипломы люди ждали до 22-00. В общем цель данной выставки было не устроить людям праздник, а сорвать, как можно больше бабла. Больше на выставки клуба "Альфа кота" я точно не пойду.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения