| Автор |
Сообщение |
|
Фрезия
|
Добавлено: 23 июн, Чт, 2016, 11:12
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 5989 Откуда: Питер
|
|
Какой же Мишенька пухнявый красавец! Моя в обмороке)
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
КэтS
|
Добавлено: 23 июн, Чт, 2016, 11:28
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 04.02.2014 Сообщения: 4546 Откуда: Kiev
|
|
у нас кондей есть но включаем редко. Правда Котяня буквально сразу просёк фишку и бежит туда куда кондей дует. Но тут надо осторожно,конечно. Самое смешное что кондей мы в основном котам и включаем)) себе как-то не так и жарко вроде)
Вот теперь окрас почти тот самый дым. Дымы вообще очень интересно смотрятся.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
umaindra
|
Добавлено: 23 июн, Чт, 2016, 21:48
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.03.2013 Сообщения: 1211 Откуда: Екатеринбург
|
|
Миха дает сейчас причесываться?
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Мама Ежика
|
Добавлено: 23 июн, Чт, 2016, 22:50
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 4274 Откуда: Москва
|
umaindra писал(а): Миха дает сейчас причесываться? Периодически и эпизодически.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Спилия
|
Добавлено: 03 июл, Вс, 2016, 16:12
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 11.02.2016 Сообщения: 394 Откуда: Балаклава. Крым
|
вот ведь красавец Мишенька! лапки-растопырки))) и так оброс быстро? вроде недавно свежестриженый ходил 
_________________ Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (Леонардо да Винчи)
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Мама Ежика
|
Добавлено: 14 июл, Чт, 2016, 12:18
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 4274 Откуда: Москва
|
Всем здравствуйте. Хочу оставить приветы тем, кто нас читал и помнит Из новостей.. Я работаю и длительных поездок этим летом не планирую. Уезжали на дачу лишь один раз с мужем, котики ночевали без нас две ночи. Как раз была жара. Почти сразу после этой поездки Миша выдал приступ цистита с выраженной кровью в моче. Спазмы я сразу сняла, а по поводу крови вызывала для него врача из клиники Ветмир на Мусы Джалиля (они рядом с нами, имеют хорошие отзывы и приемлемые цены, буду тестировать эту клинику). Заодно сделали прививку Аишке. Да, приходила врач девушка, такая же котолюбивая, как все мы тут. Сказала, что у её мамы 5 котов и она любит лысиков и корнишей. Ёжик в девушку эту влюбился. Не отходил ни на шаг и долго сидел на руках. Удивил. Аиша не изменила своему образу - после укола прививки моментально слиняла и типа спряталась в туалете)) С Мишей мы уже закончили дицинон, пока ещё пьём Синулокс, причём я нашла способ как заставить его есть таблетки. Когда уезжали на дачу, отключили фонтан. Мы с мужем решили, что поэтому и проблемы вылезли - Миша больше не пьёт ниоткуда, только из фонтана.  А вот ещё Миша   Ёжик)   На видео убежденный вегетарианец Ёжик и все-знать-желающая малышка Ишун А тут событие..Миша месяца два вынашивал идею прыгнуть на душевую кабинку.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
КэтS
|
Добавлено: 14 июл, Чт, 2016, 12:28
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 04.02.2014 Сообщения: 4546 Откуда: Kiev
|
|
Ой, Галя, а я только думала как же вы там и как у вас дела,а тут как раз и ты. Рада слышать. Мише-не хворать и поправляться от цистита полностью. Всегда было интересно как ты замечаешь симптомы при том что все коты ведь ходят в один лоток(это я себе-на будущее). Забавный Миша на душевой кабинке-вот что значит упорно идти к цели-за 2 месяца не забыл про мечту-молодец!))
С такими цветогрызами удивительно как вообще у тебя хоть какие-то растения выжили)). Иша как всегда кошка-домовёнок, взгляд исполнен некоторого подозрения)).
Ещё удивилась что Миша не пил ниоткуда кроме фонтана, неужто прям 2 дня и не пил? Это даже для человека было бы чревато обезвоживанием,особенно по такой погоде. Хотя,может и пил, но совсем мало-недостаточно для его нужд.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Мама Ежика
|
Добавлено: 14 июл, Чт, 2016, 12:35
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 4274 Откуда: Москва
|
Лен, я не знаю, пил не пил, это наши предположения. Увы, пара недель московской жары дали обострение. Как замечаю симптомы? Если честно, я действительно отслеживаю каждый его попис, когда я дома и вижу что Миша в туалет пошёл. Если успеваю, бумажку туалетную во много раз сложенную ему под попу кладу, на бумаге цвет мочи хотя бы видно. Если сомнения, в след раз лоточек специальный. Осадок и бурый цвет видно глазом, если они есть. Кроме того, все трое оставляют совершенно разные комки, когда писают. Убираю лоток, смотрю сколько Мишиных. Когда кот у лотка крутится при приступе, ты не спутаешь ни с чем. Ну и капли на полу он оставляет розовые у лотка. Не, я нормальная  просто меня до ужаса пугают все эти истории с катетерами и проколами мочевого.. Лучше следить.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Алла
|
Добавлено: 14 июл, Чт, 2016, 13:21
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.08.2009 Сообщения: 11237 Откуда: Москва
|
|
А как Миша на кабину попадает? С раковины?
_________________ Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Мама Ежика
|
Добавлено: 14 июл, Чт, 2016, 13:31
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 4274 Откуда: Москва
|
|
Алла, со стиральной машинки. Сам прыгает.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|