| Автор |
Сообщение |
|
Алла
|
Добавлено: 09 фев, Чт, 2017, 16:45
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.08.2009 Сообщения: 11237 Откуда: Москва
|
Сено на даче хранится? На морозе? И ему ничего не делается? Кто-то тут уже писал, что все товары из ИКЕИ котиков привлекают  Я, правда, не пробовала. У меня только кружка, которую отнесла на работу, и 2 тарелки.
_________________ Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Фрезия
|
Добавлено: 12 фев, Вс, 2017, 12:14
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 5989 Откуда: Питер
|
Алла, сено хранится на даче в дачном гараже) Там сухо и не сыро, конечно, холодно, но сену ничего не делается! Оно лежит каждый тюк в своем мешке полиэтиленовом на 200 литров, верх открыт - чтобы дышало, мышей там нет) Приезжаем, тючок в машинку один - опа- и все ок). Правда, есть сложность открывать дверь гаража после морозов - замок замерзает, и после снега - отгребать лопатой надо, если навалило много. **************************************************************** Сегодня была очередная ржака) С ватными палочками) Мури у меня их ненавидит, аккурат с того самого момента, когда лечились от ушного клеща и я ему по 3 раза на дню уши вычищала и ватными палочками в том числе) Как их видит - сразу быстренько так валит под диван) Сегодня достаю банку с палочками, чтобы ушную серу хоть иногда из ушей кошачьих повыковыривать . Мури увидал - тут же исчез с кухни и материализовался под диваном) А Тая попал под раздачу.)) Но Мури я обманула - оставила 3 вытащенные палочки на столе. Мур потерял бдительность (дело перед завтраком было, ждал еду), пришел тусить около миски и тут же был отловлен мною )) Зато после действа - слинял обиженно опять в поддиванное пространство ...Правда, дулся недолго) " Даже смотреть не хочу, что ты счас с моими ушами делать будешь!" "Это что такое?? Ватные палки? Да ладно!"
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
POCA
|
Добавлено: 12 фев, Вс, 2017, 12:29
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 19.03.2015 Сообщения: 9261 Откуда: Москва
|
|
Мне кажется вот в таком образе как на последнем фото котика рядом с Мраком посадить будет очень интересная парочка черных. Или с Михой. Такие лохматый и не совсем глазастики.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Чупакабра
|
Добавлено: 12 фев, Вс, 2017, 12:32
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 31.03.2016 Сообщения: 7783 Откуда: РФ
|
Классные портреты  Окрас прям фантастический 
_________________ "В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Фрезия
|
Добавлено: 12 фев, Вс, 2017, 12:35
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 5989 Откуда: Питер
|
POCA писал(а): Мне кажется вот в таком образе как на последнем фото котика рядом с Мраком посадить будет очень интересная парочка черных. Или с Михой. Такие лохматый и не совсем глазастики. Наташаааа, если их рядом посадить, мой утонет на их фоне) Это как Тарапунька и Штепсель)) В Михе наверное 5 Таев уложится))) Марина, дааа_ Окрас мне оч нравится) Смотрится как черный дым) Но на самом деле это просто черный котик)
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Русик
|
Добавлено: 12 фев, Вс, 2017, 15:19
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 14.01.2014 Сообщения: 1864 Откуда: Москва
|
Фрезия писал(а): это просто черный котик) Как всегда на троне 
_________________ Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Seila
|
Добавлено: 12 фев, Вс, 2017, 15:30
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 13.11.2013 Сообщения: 2520 Откуда: Latvia
|
Если посадить двух чёрных котов рядом, то это будет просто чёрное пятно с четырьмя глазами 
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Алла
|
Добавлено: 12 фев, Вс, 2017, 16:02
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.08.2009 Сообщения: 11237 Откуда: Москва
|
... и еще если на черном фоне 
_________________ Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Мама Ежика
|
Добавлено: 13 фев, Пн, 2017, 11:50
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 4274 Откуда: Москва
|
 Представила Мишу рядом с Таем.. Что бы он сказал.. Еще один ушастый инопланетянин!! Я Ежику уши чищу по одному за день. То есть сегодня одно ухо, завтра другое. Иначе очень обижается, долго трясет ушами и ходит как орик - уши вертолетом  прямо беру без разговоров в охапку, и уже с ним в руках иду доставать ватные палки. Корниши все же потрясающие.. И это надо в руках подержать и носом ткнуться. Черная шубка особенно красива.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
POCA
|
Добавлено: 13 фев, Пн, 2017, 12:04
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 19.03.2015 Сообщения: 9261 Откуда: Москва
|
|
Вот мне они напоминают каракуль.. В свое время мех был ведь самый недорогой и каракулевые вещи считались в общем то - фу. А мне всегда очень нравилось. На ощупь. Вот именно нравилось проводить по ним рукой больше, чем по норке. Цигейку вообще не любила. Понятно что сравнение не очень корректно ,а с точки зрения прав животных особенно, но я чисто о тактильных ощущениях, всегда приятно было мне под рукой чувствовать именно каракуль Тогда надо по росту выстроить. Мрака, потом Миху, потом Тая.... Еще Мортишу между ними куда-нибудь. Не, ну ты погляди, все на М, один Тай выбивается из компании черных.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|