| Автор |
Сообщение |
|
bevchenya
|
Добавлено: 21 мар, Вт, 2017, 12:17
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 29.06.2015 Сообщения: 1884 Откуда: Донецк
|
Ой, я таких страшилок не читала. Слышала, что при беременности действительно не рекомендуется быть рядом с котами. И я не могу не обнимать котов. А Мелос так вообще облюбовала место у меня на подушке, не выгонять же ее. Хотя она именно этим и занимается  И Фил в основном весь в себе, что его редкие минуты благосклонности у меня вызывают детский восторг и я не могу не кайфовать от того, что кот у меня на руках 
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
POCA
|
Добавлено: 21 мар, Вт, 2017, 12:22
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 19.03.2015 Сообщения: 9261 Откуда: Москва
|
|
Про беременность там все давно понятно, и не с котами, с собаками тоже, там конкретная болезнь, которую можно проверить и которой не так уж просто заразиться, если конечно дерьмо не жрать.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Myakus
|
Добавлено: 21 мар, Вт, 2017, 14:39
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 23.03.2016 Сообщения: 4986 Откуда: Владивосток
|
Это вы про токсоплазмоз? Да, уже давно опровергнут этот миф, РОСА права. У меня сестра и подруга всю беременность проходили рядом с котами, обнимались и целовались с ними. И все прекрасно. А Фил и Мэл очень милые.  Такая сладкая парочка. А выражение про "обними кота" сама очень люблю. 
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
bevchenya
|
Добавлено: 21 мар, Вт, 2017, 14:54
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 29.06.2015 Сообщения: 1884 Откуда: Донецк
|
Myakus писал(а): Это вы про токсоплазмоз? А я даже не знаю, это ли. Наверняка. Просто единожды такое слышала. Цитата: А Фил и Мэл очень милые.  Такая сладкая парочка. Спасибо  Хотя сладкой я бы их назвала с натяжкой  Они мне напоминают типичных брата с сестрой. Тут они обнимаются, через минуту уже дерутся. Фил как мальчик старший более рассудительный и спокойный, а Мэл балованная младшенькая. Если Филе внимание, то Мелос бежит с воплем, а как же я! 
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Фрезия
|
Добавлено: 10 апр, Пн, 2017, 11:05
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 5989 Откуда: Питер
|
|
Что-то про ваших ушастых не слышно ничего... Скучаем..
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
bevchenya
|
Добавлено: 10 апр, Пн, 2017, 12:04
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 29.06.2015 Сообщения: 1884 Откуда: Донецк
|
Спасибо, что помните еще о нас Я на форум захожу, читаю в основном... Мы вроде в порядке, только, каюсь, анализы Фила так и не сдала после лечения. Все руки и ноги не доходят. Обещаю сделать фото котикофф, а пока кефирного наркомана покажу  Да, тема молочки и Фила у меня оказывается самая актуальная  Дело в том, что мы часто берем кефир и т.к. холодный я не пью, то кладу его на микроволновку (а микроволновка стоит на холодильнике). Эта серая туша давно спалила, что там есть вкуснятина. И когда вечер и вроде как пора пить сей чудо-напиток, то он начинает ходить нудеть и заглядывать. Хорошо, когда он действительно там есть. Но не каждый же день. А ему все равно. И тут начинается концерт: со всех сторон подходит, заглядывает, лапой тянется, подумывает запрыгнуть даже и при этом сопровождается все жутким требовательным мявом. В общем, плюшевый подсел на кефир  Порой доходит до того, что когда мы вечером пьем чай, он начинает активно проверять, че там в чашках и не утаиваем ли мы от него напиток богов  А на фото наше обычное состояние: свое выпил и приходит канючить. При этом он ждет, когда я допью и дам ему кружку.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Seila
|
Добавлено: 10 апр, Пн, 2017, 12:13
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 13.11.2013 Сообщения: 2520 Откуда: Latvia
|
|
Милашка! Может, ему можно дать почаще, но совсем немного? То что получил бы вечером просто разделить на несколько приемов раз уж так хочет.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Алла
|
Добавлено: 10 апр, Пн, 2017, 12:36
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.08.2009 Сообщения: 11237 Откуда: Москва
|
|
А к другим молочным продуктам он как?
_________________ Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
bevchenya
|
Добавлено: 10 апр, Пн, 2017, 13:04
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 29.06.2015 Сообщения: 1884 Откуда: Донецк
|
Seila писал(а): Может, ему можно дать почаще, но совсем немного? То что получил бы вечером просто разделить на несколько приемов раз уж так хочет. Да мы ему и так по чуть-чуть даем, нечего делить))) Опасаюсь я ему много давать. Дабы потом сюрпризов не получить в лучшем случае в лотке Алла писал(а): А к другим молочным продуктам он как? Также  Молоко у меня по утрам пытается клянчить, но вот его я ему даю совсем не часто. Йогурт если делаю, то ему отдельно в баночку наливаю, т.к. себе потом с фруктами делаем))) Молочка это наше фсе 
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Bedlam
|
Добавлено: 10 апр, Пн, 2017, 13:07
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 08.07.2014 Сообщения: 2298 Откуда: Москва-Воронеж
|
bevchenya писал(а): Опасаюсь я ему много давать. Дабы потом сюрпризов не получить в лучшем случае в лотке Во-во. Я такой сюрприз заполучила посреди комнаты на ковролине, потерпевшего прижало настолько внезапно и остро, что до лотка донести шансов не было вообще 
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|