Зарегистрирован: 15.01.2017 Сообщения: 2152 Откуда: Беларусь, Гомель
Нет, конечно. На последнем фото немного видно, я его рукой держу под живот, крепко) Во второй руке телефон, а обычно держу двумя руками, второй под грудь, за передние лапы. Он у меня в охапке гуляет) Окно открыто на распашку только когда курю, а так на проветривании. Конструкция стеклопакета такая , что щель совсем маленькая, на самом верху 10 см. А летом окна вообще редко открываются, у нас кондиционер.
Зарегистрирован: 14.01.2014 Сообщения: 1864 Откуда: Москва
Belka3676 писал(а):
Нараспашку.
Ни в коем случае так не делайте! Даже находясь рядом, можно не успеть поймать кота, прыгнувшего за птичкой... Поверьте, у кошек реакция намного лучше, чем у нас с Вами...
Я своего даже не приучала на окно залезать. У меня тоже нет антикошек, а котик ума невеликого. Хотя у вас, смотрю от пола до окон довольно высоко. Скорее всего, сам не допрыгнет. Но у него сейчас такой возраст, когда все в новинку, все интересно. И чувство опасности еще совершенно не развито. Хорошенький такой домовенок. Котятки так быстро меняются. Всегда так интересно, что в итоге вырастет.
А какие он игрушки у вас любит? У моего даже предпочтения в игрушках менялись по мере взросления.
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
Зарегистрирован: 15.01.2017 Сообщения: 2152 Откуда: Беларусь, Гомель
Русик, я его не просто держу, а держу двумя руками, одной за переднае лапы. На фото редчайший случай. Если отпуская лапы, то за туовище держусь двумя руками. Я сама высоты боюсь, поэтому дляименя даже такие его "прогулки" стресс) Больше пяти минут не гуляет, да он и сам быстро теряет интерес.
Зарегистрирован: 14.01.2014 Сообщения: 1864 Откуда: Москва
А если поставите правильные сетки, сможете доставить котику дополнительную радость Знаете, с каким удовольствием они на окошках сидят и нюхают воздух?)))
_________________ Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)
Зарегистрирован: 15.01.2017 Сообщения: 2152 Откуда: Беларусь, Гомель
Myakus, да, подоконник высоко, а он у нас не верхолаз. В комнате запрыгивает на балкон с кресла, на балконе с табуретки. Но табуретка стоит в том конце, что он даже если окно открыто, попадает со стороны стекла. Он даже на ванну с первого раза стал запрыгивать месяца в 4. Да и не любитель, если на полку с когтеточки залезет, она у него метровая, походит и спрвгивает, еикогда не лежит высоко. Любовь к игрушкам у него меняется. Но больше всего любит перчатку из овчины, как находит на него, носится с ней по всей квартире. Еще любит бумажку спереть и носить её по квартире туда сюда)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения