Всем привет! По многочисленным просьбам превозмогая лень мы вернулись с новым томом ) Ознакомиться с первым можно здесь На данный момент в нашем прайде всего два инопланетянина, но в планах еще как минимум столько же, так что следите за новостями И да, меня зовут Юля и ко мне на "ты".
Вегас полуперс по крови и царь по жизни. Кот-джекпот, альфа-самец, мизантроп, пухлявый пирожочек, по иронии судьбы является обладателем одновременно пищевой непереносимости и боязни пустой миски. Прибыл с планеты вечно голодных и недоедающих котиков. При своих 6 кг разговаривает исключительно тонким голоском за что получил кличку "котеночек". Вся жизнь его крутится вокруг миски с едой поэтому он не считает зазорным будить меня в 5 утра путем мудежа который включает в себя шкрябанье всего чего угодно лишь бы было громко и рядом с моей головой. Умеет делать жалостливый вид и притворяться самым главным лишенцем в мире. Считает меня главкошью, щедро одаривая остальных презрительным взглядом, но в мое отсутствие принимает позицию приспособленца. Часто лежит у меня на коленях или на животе, любит ходить и перекладываться за мной по квартире, при этом изображая полнейшее безразличие. Мягкие лежанки в большинстве случаев игнорирует предпочитая им пол, столы, пластиковые контейнеры и коробки. Люблю его вопреки всей сложности его характера Родился 01.04.2014. Впервые высадился на Землю в районе Подольска.
Скрытый текст +
Мортиша, ориентальная короткошерстная царица, носатая принцесса, любовь всей моей жизни Кошка с внешностью пантеры, повадками обезьянки и преданностью собаки. Является обладательницей идеальной фигуры и шикарного породного профиля. Умеет и любит разговаривать, ласка и внимание ей необходимы как воздух. Считает что все мое время должно быть посвящено ей и только ей. После каждого приема пищи следует обязательный ритуал наглаживания и зацеловывания, исключений нет. Заливается мурчаньем после первого же моего прикосновения. Все в доме происходит под ее четким контролем и при непосредственным участии. В мое отсутствие может часами лежать и смотреть на дверь. К остальным людям относится настороженно, мужчинам предпочитает девушек. Питает слабость к общипыванию пухлявой котовьей жопки и к нежному покусыванию моего лица. Любимое место - у мамы на шее, на коленках или между ног, и если спать, то обнявшись с рукой или свернувшись в позе царской креветочки в своей мягкой лежанке "пещере". Обожаю эту дурынду и считаю ее подарком свыше. Родилась 06.05.2015. Впервые высадилась на Землю в районе Воронежа.
Скрытый текст +
Взаимоотношения этих двух история отдельная) Здесь и страсть, и ненависть, и забота, и отвращение.. Впрочем вы сами все увидите
Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 5989 Откуда: Питер
С возвращением! Мортиша на вторых 2 фото - прям копия Багиры из Маугли)) И позы те же) А Вегас - суров и непреклонен. И только женская ласка способна растопить его сердце))
Зарегистрирован: 31.03.2016 Сообщения: 7783 Откуда: РФ
Ура! С новым томом Фотки великолепны, особенно Мортиша с клоком рыжей шерсти У Вегаса кустидиевские формы
_________________ "В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.
Спасибо всем большое за добрые слова и за то что периодически пинали меня чтоб я все-таки открыла новую тему Собственно вот так и происходило ее открытие
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения