| Автор |
Сообщение |
|
Bedlam
|
Добавлено: 14 апр, Пт, 2017, 12:33
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 08.07.2014 Сообщения: 2298 Откуда: Москва-Воронеж
|
Фотик обычный, Nikon coolpix L340, но в основном на айпад снимаю правда приходится обрабатывать чтоб приличнее выглядело. О зеркалке мечтаю давно, но пока и без нее есть во что деньги вкладывать (в ремонт например). Фотографии получаются хорошие только при естественном освещении, т.е. у окна в основном, поэтому довольно однотипные. А с Вегасом вдвоем вообще та еще задачка потому что если он нормально смотрится, то она как черное пятно, а если на ней сфокусироваться, то кот засвеченный становится  Кстати черные коты на черном фоне очень даже хорошо смотрятся, но если правильно выставлен свет, хорошая аппаратура и фотограф не рукажоп. Еще ракурс очень решает, иногда ориков так снимают что плакать хочется, не с первого раза понимаешь что это вообще такое. У Мортишы самые выигрышные - в профиль, в полуразворот и с вытянутой шеей. Некоторых сиаори лучше только в анфас т.к. профиль корявый, но зато постав ушей хороший.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
POCA
|
Добавлено: 14 апр, Пт, 2017, 12:41
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 19.03.2015 Сообщения: 9261 Откуда: Москва
|
Не, что на черном может быть клево я знаю, но однозначно не вот так в домашних условиях по-быстрому. Там надо. чтобы объем проявился, кот не получился плоским. А так у меня та же фигня, что бы я не снимала. Все светлое засвечено, или наоборот темное слишком темное. И не дай то бог еще что-нибудь глянцевое, тут же бликует.... Я о зеркале давно мечтать перестала. Если не могу нормально освоить то что есть. то и его не смогу, а просто чудо все равно ни одна техника творить не будет, и чем она сложнее тем больше надо настроек нормально выставить... Че-то мне захотелось обложить Мортишу по кругу моими черно-белыми яйцами из сеии "Африка", точнее серия называется "шкурки"..., вот бы они улетно вместе вышли. Черная Пантера и африканские шкурки. Моя с этим черно-белым цветом вообще никакая получается, совсем не то, что хочется... Что ж плюсы черного и былого цветов. На то они и классика. Хочешь в паре, хочешь с любым другим и не надо ничего думать о сочетаниях 
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Bedlam
|
Добавлено: 14 апр, Пт, 2017, 13:44
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 08.07.2014 Сообщения: 2298 Откуда: Москва-Воронеж
|
Чё-то ржу  Заблокировала меня еще и дразнится  Десять минут назад было. Лежбище котиков
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Myakus
|
Добавлено: 14 апр, Пт, 2017, 15:26
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 23.03.2016 Сообщения: 4986 Откуда: Владивосток
|
Потому и дразнится, что заблокировала))) Очень впечатляющий батон лежит на заднем плане А на фото выше Мортиша бесподобна. Внеземное существо, а не кошка.
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Belka3676
|
Добавлено: 14 апр, Пт, 2017, 15:38
|
|
Зарегистрирован: 15.01.2017 Сообщения: 2152 Откуда: Беларусь, Гомель
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Bedlam
|
Добавлено: 14 апр, Пт, 2017, 18:05
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 08.07.2014 Сообщения: 2298 Откуда: Москва-Воронеж
|
Батон постиг дзен и ему все пофиг 
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
sheba
|
Добавлено: 14 апр, Пт, 2017, 18:27
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 620 Откуда: М.О,г. Жуковский
|
|
Мортиша хочет что то сказать!:)
_________________ "Домашний дух иль божество, Всех судит этот разум вещий, И кажется, что наши вещи- Хозяйство личное его" Ш. Бодлер
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Myakus
|
Добавлено: 14 апр, Пт, 2017, 18:33
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 23.03.2016 Сообщения: 4986 Откуда: Владивосток
|
Bedlam писал(а): Батон постиг дзен и ему все пофиг Во, я сейчас в таком же состоянии. Пойду так же лягу и буду почти Вегасом))
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Русик
|
Добавлено: 14 апр, Пт, 2017, 18:35
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 14.01.2014 Сообщения: 1864 Откуда: Москва
|
Юль, какая же Мортиша грациозная красотка! Вегас и правда, такой сладкий-гладкий батон лежит 
_________________ Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
alissiya
|
Добавлено: 14 апр, Пт, 2017, 19:38
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 01.03.2011 Сообщения: 482 Откуда: Волгоград
|
Юля, раньше у тебя только Вегас был мировой суперзвездой и снимался для календаря, а теперь еще и Мортиша подтянулась!  А две суперзвезды в одной семье это сильно! 
_________________ Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|