Госпожа Чикита ( галантно целуя лапку), я безмерно польщен вашим вниманием. Но, боюсь, хвост на присоске - уникален и дается при рождении. Зато у вас сказочной красоты шубка, от которой невозможно отвести глаз. Предлагаю вам дружбу и всяческое котообщение)) Мару тоже возьмем в компанию, будем хвостами мерятся))) V
Во я загнул, я крут!!!
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
Зарегистрирован: 16.04.2016 Сообщения: 1486 Откуда: россия
Привет мой толстый друг, мамО интровертит и я тайно пришёл к тебе. Веду себя плохо, нападаю на Касю, не сруль, с пяти утра вою. Жёлтый лечит акне гепатоветом, курлыкает нежно , валяется на спине , со своим прихвостнем Дейзи жрут драцену. Дейзи вся в репе, и резкая как понос, с мазалочкой играет так, что я лапу поднял, а она уже мохалочку поймала, вырвала из рук мамО, наигралась . Косая поумнела, меня не троллит, все с двуногими давателями еды и лекарства, но я тоже Баксик хорош, ловлю миг, если я и миг это возможно. Живём дальше в общем. Целую.
Мне вообще о многом хотелось бы поговорить, но боюсь то, что по-настоящему интересно мне, большинству покажется куда более неинтересным, чем «одни и те же котики в одних и тех же интерьерах».
знакомая проблема! Обычно решаю тем что ищу разных людей и с разными говорю о своём разном, чтоб с единомышленниками общаться.
Проблема начинается только если кто-то слишком нравиться начинает - тогда забывается что он разный и начинаешь хотеть чтобы он всё-всё понимал твоё.
Цитата:
А Вулкаша однозначно гений)) Сегодня он понял, что чтобы достать из ящика запретную игрушку, которая спрятана под двумя журналами, нужно сначала вытащить журналы. И очень упорно это делал. Кстати, он Овен по гороскопу))
Ну вот же, мозг!))) Овен должен быть упорен и немножечко упёрт)
Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 5989 Откуда: Питер
Myakus писал(а):
А быть собой в обществе порой очень сложно. Поскольку общество все равно диктует определенные стандарты , рамки и стиль поведения в определенных ситуациях. Если ты по каким-то причинам не вписываешься, ты априори чужак. Я в общем размышляю, не конкретно о себе или ком-то.
Ну вот как раз этим общество меня всегда и отпугивало. Я уже говорила об этом - что инакомыслящий и нестандартно размышляющий в нашем обществе никогда не понимался и более того - подвергался всяческим гонениям. Поэтому с некоторых пор общество мне как-то..фиолетово. Просто надоело напрягаться и изображать из себя "стандарт", чтобы соответствовать так сказать...А кто там и чего не понял во мне - в принципе не мои проблемы))
Myakus писал(а):
Мне вообще о многом хотелось бы поговорить, но боюсь то, что по-настоящему интересно мне, большинству покажется куда более неинтересным, чем «одни и те же котики в одних и тех же интерьерах». Думаю, большинство все же приходит сюда расслабиться, а не размышлять над какими-то философскими глобальными вещами.
Ну, Инна. Мы опять же ведь говорим о том,ч то люди разные и интересы у них разные. И, если бы на форуме нельзя было бы писать в своей теме о разных вещах, а только о котиках в одинаковых интерьерах, мне было бы здесь априори неинтересно . Потому что таки хочется (иногда) найти того, кто разделяет твои интересы и поговорить по душам...Вопрос еще в том - насколько данный конкретный человек раскрывает себя на форуме. И насколько он готов откровенничать.
Вулкаша! Не расслабляйся, друг, не расслабляйся! В конце лета светит нам Тибет. Надо держать себя в форме, а не кокетничать с форумскими красотками. Женщины, они того...до ума не доведут. Охмурят, отберут барсука как предмет, отвлекающий от семьи, и никаких нам Тибетов...
Зарегистрирован: 16.04.2016 Сообщения: 1486 Откуда: россия
Фрезия писал(а):
Myakus писал(а):
Мне вообще о многом хотелось бы поговорить, но боюсь то, что по-настоящему интересно мне, большинству покажется куда более неинтересным, чем «одни и те же котики в одних и тех же интерьерах». Думаю, большинство все же приходит сюда расслабиться, а не размышлять над какими-то философскими глобальными вещами.
Ну, Инна. Мы опять же ведь говорим о том,ч то люди разные и интересы у них разные. И, если бы на форуме нельзя было бы писать в своей теме о разных вещах, а только о котиках в одинаковых интерьерах, мне было бы здесь априори неинтересно . Потому что таки хочется (иногда) найти того, кто разделяет твои интересы и поговорить по душам...Вопрос еще в том - насколько данный конкретный человек раскрывает себя на форуме. И насколько он готов откровенничать.
L [/i][/ АнькО, те не кажется, что человек в интернете быстрей раскроется, чем в реале? Уже сейчас, когда те не 16??
знакомая проблема! Обычно решаю тем что ищу разных людей и с разными говорю о своём разном, чтоб с единомышленниками общаться. Проблема начинается только если кто-то слишком нравиться начинает - тогда забывается что он разный и начинаешь хотеть чтобы он всё-всё понимал твоё.
Ага, я так же проблему решаю в реальной жизни. Только вот о котиках до форума поговорить было не с кем. И да, если кто-то нравится, то кажется, что он прям все-все поймет, и по большей части понимает, потому как просто симпатия может возникнуть и при поверхностном общении, а сильная - это уже и более сильное сближение. Но сложности все равно возникают, потому даже очень нравящийся тебе человек тем не менее не ты. Думаю, абсолютное взаимопонимание все же утопия.
Фрезия писал(а):
Ну вот как раз этим общество меня всегда и отпугивало.
И меня. Я немного мизантроп, потому что не раз была свидетелем, как масса сминала обособленную непохожую личность. И вообще как-то мне "везло" на лицезрение крайне неприятных сторон общества. Мнение окружающих мне по большей части тоже по барабану за определенными исключениями. Есть люди, мнение которых важно и ценно. Но собственно это те люди, которые не считают, что ты должен чему-то там соответствовать.
Фрезия писал(а):
Вопрос еще в том - насколько данный конкретный человек раскрывает себя на форуме. И насколько он готов откровенничать.
Вообще да. Если сравнить то, сколько человек участвует в общении на форуме и сколько читает, не вступая в дискуссии, разница глобальная. А возможно где-то там в тени есть те самые единомышленники, но они предпочитают сохранять инкогнито))
tatianabugmain писал(а):
человек в интернете быстрей раскроется, чем в реале? Уже сейчас, когда те не 16??
Таня, не всегда. Я, например, не стала бы, если бы не определенные обстоятельства, побудившие меня к общению. Я и раньше читала форумы, где обсуждались весьма интересные для меня вещи, обдумывала их, но начать вести активные беседы желания не возникало.
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
Баксик, я очень рад, что ты ко мне пришел)) Моя тут вся в думах, спрашивает у меня - у тя мозг есть? А я ей - конечно, вона какая у меня голова большая, там мозга многа. Хорошо, что ты больше не сруль, это внушает етот..как его...оптимижм. А миг ты лови, возможно, когда нибудь получится...Я тоже пошел ловить, хотя не знаю зачем.
Лорды, на Тибет всегда готов. Тренируюсь в покорении вершин, взбираюсь на большго МАМОнте с видом гордого завоевателя, репетирую выражение морды, с которой буду стоять на вершине самой высокой тибетской горы)) Вы сами там смотрите, не передеритесь окончательно... V
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
Вулкаша вспомнил свою старую забаву - котокопатель. Теперь каждый раз, как я ложусь спать и начинаю засыпать, начинается - копаем лоток, тщательно копаем, копаем миски, копаем коврики, копаем мышей. В общем делаем все, чтобы сон мой был сладок и приятен.
Новая кличка - плюшевый утюг)) Из-за стиха с просторов интернета.
Человеку нужен кот. Кот его всегда поймет, даже если сложный случай в жизни вдруг произойдет. Даже если бросит друг, кот не выскользнет из рук, гладь его, и он согреет, словно плюшевый утюг. Если грустно на душе, упади в кошачью шерсть, по уши в нее заройся, и уймется круговерть. Человеку нужен кот. Непременно нужен кот. Чтоб идти домой хотелось, потому что кто-то ждет.
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
Зарегистрирован: 31.03.2016 Сообщения: 7783 Откуда: РФ
Прелестный стишок Вулкаша - потягуша просто прелесть
Скрытый текст +
Честно говоря, только на форуме я нашла людей, реально близких мне по духу. Но "посиделки на кухне", то есть личное общение, во мне неистребимо Я пытаюсь с этим бороться, но не выходит... Хотя самую близкую и родную подругу я встретила именно на форуме, после встречи в реале, мы почувствовали прям какую-то родственную связь. А не коты, так бы и не встретились...
_________________ "В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.
прям твоими же словами про птенчика "Я царь? Стопудово царь!"))
Дорогой Вулкаша-няша, тут тебе приветы от собрата-Птички. Нам,красивым ум ни к чему-а мозг большой чтобы мысли было не тесно от стенки к стенке носиться)))
п.с. пойду почитаю что там у лордов происходит...
п.с. 2 стих очаорование)) хотя стишок О. Громыко мне кажется больше отражает истину про котиков))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения