с клювиком-так правильно -птичка же))) Вообще да, они такие прикольные все(ттт на них стопицотраз!)) а вдохновенная прибабахнутость, оказывается стойко передаётся сквозь поколения, но нелинейно-то там на генетическом древе вынырнет то эдам)).
О, Чаечка у нас тоже паникёр знатный-у ветеринара закатывает истерики- без смертоубийства людей-просто истерики. Кстати, Поля тоже верит в существование похитителей котёнков(и неважно сколько котёнкам лет) ?))
КэтS ещё как верит! Вообще она трусло ещё то, боится любого предмета, если он как-то не так как раньше лежит) А недавно ее чего то переклинило, не пойми чего испугалась, бегала по квартире, останавливалась и мееедленно поворачивала голову по сторонам, как будто боялась что-то увидеть, честно говоря, было жутко)). С ветеринарами она знакома только из-за прививок, и то дома, но все равно была истерикаа, страшно представить как ей кровь например сдавать....А осенью мы сходили на выставку, это была большая ошибка, там ВСЕ были похитителями котенков! Вот этот котёнок с клювиком сейчас уже здоровый котяра, больше мамы в полтора раза (ТТТ на него!)
Мяу-Мама орёт, иногда вырывается, чтоб удрать но преимущественно вопит-не угрожающе,а так с надрывом, мол котёночка замучиват насовсем, помогите людидобрые! ))
NatalyE Полечка знает-похитители повсюду!)) Чайка у нас как-то рандомно боится -то есть иногда что-то нестрашное вызывает у него эвакуацию под диван, вплоть до муж зашел в комнату-муж,которого он знает с детства и Птичке вот что-то показалось,а вдруг похититель котёнков притворился мужем- и бегом надо под диван,пересидеть. А часто новые и странные вещи, особенно если это одежда или сумки вызывают у Птички неудержимое желание обсидеть этот предмет.
Цитата:
А осенью мы сходили на выставку, это была большая ошибка, там ВСЕ были похитителями котенков!
Слёт похитителей котёнков по обмену опытом похищений! Вот ужаса бедная Поля натерпелась!
Интересно у котёнка с клювиком - который уже большой котяра- остался этот его характерный...вдохновенный фирменный взгляд?))
КэтS обязательно присоединюсь к темке, уже даже фотки готовы, только выложить смогу, когда до компа доберусь, с планшета никак... Насчёт котёнка с клювиком, да, взгляд фирменный остался, как мне кажется, судя по фоткам его новой хозяйки) Могу тут показать, если Вы не против Может муж выглядел не как обычно, когда Чаечка его испугался?) Поля как-то увидела маму в шапке и пулей под диван, и так сидела, пока она ее не сняла
Потому что Птички очень загадошные)) И бдительные, ага. Нельзя расслабляться, ведь похитители очень изощренные и могут подкрасться незаметно. Могут прикинуться кем-то знакомым. И если вдруг что-то заподозрил, то лучше спрятаться подальше. Потому что кто его знает...
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
наконец добралась и сделала баночные фото. пошаманила с фотошопом и получила двух котиков по цене одного рядом с одной банкой. Ну почти одной. Не сильно ругайте мой фотошоп. Зато наглядно более-менее вышло))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения