Зарегистрирован: 15.01.2017 Сообщения: 2152 Откуда: Беларусь, Гомель
Кстати, у Бусы очень необычная мордочка. Когда первый раз увидела, думала что-то отфотошоплено. Вот не могу объяснить что, что-то неуловимое. Он на все фотках слегка нереальный, как в фильмах, где некоторые герои мультяшки дорисованые. Вот, блин, даже не могу описать толком свои ощущения)
Зарегистрирован: 15.01.2017 Сообщения: 2152 Откуда: Беларусь, Гомель
Не, он рядом с Инной на подушке, вот как не кот. Не знаю)) Какое то существо, которое котом прикидывается. Вот как Альф, может он был инопланетянин) А глаза , да, не кошачьи совсем. Инна, извини, но такие у меня от Бусы ощущения, с первого раза, как увидела.
Марина, хотелось бы, чтобы болячки остались позади, но как-то пока дела у нас не очень.
Лариса, спасибо, приказ не болеть Вулкаше передам)) А в Бусе и правда есть что-то мультяшное, может, из-за намешанных генов. Но это появилось не сразу, в юности он был более котообразен. Да и характер у него был не совсем котовий. Может, это на физиономию откладывало отпечаток.
Маша, глаза такие на этих фото, потому что снято вечером без вспышки. Да еще на телефон. При дневном свете глаза обычные, разве что цвет немного искажен.
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
глаз у Вулкаши так и гноится, хотя краснота прошла. Но гноя много, и лучше не становится. На Окомистин еще выдал реакцию. После закапывания глаз немного краснеет и сильно слезится, но вроде это нормально, такое может быть. Поедем к офтальмологу, но по понятным причинам не сразу, хотя будь моя воля, уже сейчас бы рванула. Лечение, которое использовалось ранее, перестало помогать. А куда двигаться дальше я не знаю, пусть смотрит врач. Но закончим тему на позитиве, так что вот смешнявый Раф. Голливудская улыбка)) Фуфыся улыбнись! Что неискренне говоришь, без души и самоотдачи? Тогда так! опять не то? ну вот так точно с полной самоотдачей и всей душой! Улыбаемся все!))
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения