CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Пн, 2017, 08:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 7783
Откуда: РФ
Кстати, о Бозите. Много не очень хороших отзывов, нам не пошла категорически, а вот у подруги прайд (8 хвостов) на Бозите третий год - она в восторге! Стул, кондиция, шерсть - все супер. Так что подбирать надо, все очень индивидуально. Вот и Роял. Нам подошел, но только этот, в нем основа - рыба, да и производит Польша. А уж если найти французский! Прям хоть из Европы заказывай. А котячий жирный, в России производство, да и на базе курицы :(

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Пн, 2017, 08:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
А нам котячий очень хорошо подходит в план стула, он как раз слабит. А у нас проблемы. Так что я думаю, что возможно другой РК не слабил бы вас.
Но жирный, да...
Французский в маленьких пакетах найти вообще не реально, по случаю если только в больших...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Пн, 2017, 18:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1530
Откуда: Замкадье
Всех посчитала Всё записала - Нау, Бозита :OK: (Роялку держу в уме - но ооочень не хочу) вон Наташа пишет, что у нее как раз проблемы запора (у Мурыси) хорошо решаются РК, то есть слабящий эффект присутствует (держать чтоль как антизапорное :D )
Таня! :D Рада Видеть, спасибо за поздравления!

Сегодня сестра, нет не так Сестра! С большой буквы :OK: всех нас оподарила (ага ЗП дали :))) )
Котам - мышшь. Я в жизни не видела, чтоб они ТАК скакали. Хотя у нас была игрушка с кошачей мятой, они никак не реагировали. Но тут уж не знааааю чем эта мышь пахнет, но коты..один с мышью-другой несчастный, другой с мышью - тот несчастный. Сестра сделала такое выражение лица - :??: И сказала завтра куплю вторую. Я говорю а ты как хотела - котодетей то двое. Но справедливости ради скажу, что им игрушка так - пару раз пнуть, втулка от ТБ их намного сильнее заинтересовала намедни.
Но эта мышь (мы типа извиняемся - это подарок на днюху :L ^^ - была вручена с торжественной речью) их прям до исступления доводит. 8|

П.С. А кот (Котумба - назвала) привет той парочке "собутыльников" (что Марина сделала) Типа их третий. :)))

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Пн, 2017, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 5989
Откуда: Питер
А мы вот счас с НАУ уходим как раз. Типа переизбыток белка...Короче, с кормами этими все сложно.
Дааа, вторкнуло котофф твоих мышью этой наркоманской сильно!! Прям ржу)
И твой котЭ хорош! Ох и хорош!!
А я хочу маааленького валяного мопсика))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Пн, 2017, 19:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
В Фармине, что велюры чавкают, белка больше, чем в Нау. Как все с кормами индивидуально - то белок, то жир, то аллергия. :,(
Яш, с мышей котиков явно прет, потому как фото вышли весьма сюрреалистические по типу "фиг пойми где что и что оно значит")) Мышь бы хотелось рассмотреть, а то может нам тоже надо. :D
Твой котик клевый, поддатый веселенький такой. И имя отличное. :!:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Пн, 2017, 19:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 5989
Откуда: Питер
Как мне сказали, тут даже дело не в процетовке белка, а в том, сколько клетчатки содержит корм..короче, жесть..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Пн, 2017, 19:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1530
Откуда: Замкадье
Ань ну мы начнем - с другой Фармины. Но вдруг понадобится что-то еще - хочется руководствоваться инфой. Причем в профильной теме сложно ее отфильтровать. А тут получается все свои - коты вон они - на ладошке! Значит инфа проверенная :D

Инн - завтра вторая приедет сфоткаю вместе с упаковкой - а то в мусоре копаться неохота :L :))) и через радикал фото грузить :t несколько нервно, вечно что-нибудь цепляется, и висит себе тИхонько второе окошко за основным, я уже учёная сразу проверяю зацепилось что, али нет. Но так он меня устраивает, поэтому терплю.

Но вообще конечно самое удобное было бы, если тут можно было прямо из своего компа - вот это было бы :!: Но пока увы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Пн, 2017, 19:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
Точно третий собутыльник.
Клевый какой. А котики все время в движении, прям трудно как их снимать, все шустрят.Все жду когда же я без работы мысли научусь отличать кто есть кто :D , вечно сижу и размышляю :D , пора бы уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Пн, 2017, 19:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 1439
Откуда: Волгоград
А мы сейчас Пронатюр холистик лопаем. Ттт Дейка привыкала долго, стул мягковат был. Но сейчас ттт полет нормальный, шерстка, лоток все нормуль. До этого был бош санабель, он тоже именно Дейке не пошел, перхоть и кровь в стуле. А до этого год лопали роял индор 27, вот на нем все было отлично. Просто капризуля Дейка в один момент отказалась его есть наотрез.
Велюрчики, желаю найти подходящий корм.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Пн, 2017, 19:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1530
Откуда: Замкадье
Юль - записала себе в инфу :OK:

Наташ, он еще и проволочный весь ^^
У меня это четвертый кот с тех пор как я их стала собирать.
Точнее первый гордо стоял на полке, любовалась, потом стала с ним спать (да я люблю спать обнимая мягкую игрушку :L ) И тут Остапа понесло...но не сильно. Коты подбираются редко, но метко. И я и сестрица знаем - где "вот оно!!"
С сосисками тут тоже уже показывался.
У всех есть имена - Большой самый(беж) - Котома, маленький (черный) (эта же серия) - Кошкамэ, с сосисками (серый) - Кошкэ и вот их четвертый товарищ (черный) - Котумба.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



Copyright © CATS-портал 2010-2017
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки