|
Anfisa
|
Добавлено: 23 янв, Вс, 2011, 15:47
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.02.2010 Сообщения: 229 Откуда: Томск
|
Очередной страх после очередной эйфории Лежит кошка, спит, вдруг подскакивает и выгибается дугой, как будто ее заклинило. Потом расслабляется и все проходит. Что это может быть? Врач не знает.  Наверное, все-таки напрасны наши мучения... Что-то болит внутри.  Раз-два в день так бывает.
_________________ Меня зовут Лена.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Figa
|
Добавлено: 23 янв, Вс, 2011, 21:07
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 20.08.2009 Сообщения: 134 Откуда: Москва. На форуме mau.ru с 25.08.2006
|
Anfisa писал(а): Наверное, все-таки напрасны наши мучения... Что-то болит внутри.  Раз-два в день так бывает. Ну после такой операции, мне кажется, не может быть, чтобы ничего не болело и не беспокоило. А как в туалет киса ходит? Нормально?
_________________ Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с) ---------------------------
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
странник
|
Добавлено: 24 янв, Пн, 2011, 09:25
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 30.08.2009 Сообщения: 19 Откуда: Москва
|
Anfisa писал(а): Раньше, до операций, по-большому были проблемы - часто кровь была в каках. После операций - ттт, ни разу  И слава Богу! Опухоль тоже интоксикацию организма дает, возможно, в этом дело. Фото славные, у кошки такой осмысленный взгляд! Удач вам, здоровья кисе и хорошей поездки!
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Anfisa
|
Добавлено: 20 фев, Вс, 2011, 12:05
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.02.2010 Сообщения: 229 Откуда: Томск
|
Всем привет! Вернулись из двухнедельной поездки в прошлый понедельник. Радости было!!! Кошка очень скучала, вычесала с нее шерсти с кулак. Кормили ее тут на убой и шкурка на пузке заметно натянулась, много ведь вырезали при операциях. Пожалуй, придется садиться на диету. И глазки стали слезиться, пока протираю заваркой. А так, вроде, ттт. "Наконец-то приехали!!!"  "Солнышко - весна скоро!" 
_________________ Меня зовут Лена.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Anfisa
|
Добавлено: 23 фев, Ср, 2011, 06:01
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.02.2010 Сообщения: 229 Откуда: Томск
|
В общем, из проблем - трудно вылизывать спинку и попу. Стала похожа на дракончика - гребень на спинке. Попу мыть помогаю спонжиком после туалета. Что же нам делать - гимнастику что ли какую для растяжения шкурки? Или сама растянется? И глаз слезится. Доктор-Врач не отвечает - может, в отпуске. И ткните, пожалуйста, меня носом в то место где есть нормы кормления натуралкой в граммах. Ищу-ищу и никак не найду.
_________________ Меня зовут Лена.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
странник
|
Добавлено: 23 фев, Ср, 2011, 15:58
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 30.08.2009 Сообщения: 19 Откуда: Москва
|
|
ИМХО, тема старая, вряд ли будет дискуссия по кормлению. Либо откройте новую тему в конфе по содержанию о нормах кормления, либо попросите модератора сменить название этой, вашей например, на : "ОМЖ, нормы кормления".
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Anfisa
|
Добавлено: 01 мар, Вт, 2011, 09:46
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.02.2010 Сообщения: 229 Откуда: Томск
|
странник писал(а): ИМХО, тема старая, вряд ли будет дискуссия по кормлению. Либо откройте новую тему в конфе по содержанию о нормах кормления, либо попросите модератора сменить название этой, вашей например, на : "ОМЖ, нормы кормления". Да мне и не нужна дискуссия, просто хочу убедиться что правильно кормлю. Сейчас даю 150 г перемороженой говядины или курятины - это 90%. 10% -вареная фасоль стручковая, капуста цветная, брокколи, свекла, морковка. Утром и вечером даю кисломолочку грамм по 30. Кефир 2,5% нос воротит, ест неохотно, а ряженку 4% - на ура! Врач сказал включить в рацион рыбий жир и пивные дрожжи. А кальций почему-то сказал не добавлять - говорит, хватит того, что получает с едой. А я так поняла, почитав форум, надо по таблетке кальцида давать за кормление... И тему бы неплохо было переименовать в "ОМЖ, как пережить" или "ОМЖ, как выдержать". Или - "ОМЖ, как жить дальше".  Да и к Срочным ветеринарным вопросам ее не отнесешь. Может быть, кто-нибудь поправит, пожалуйста?
_________________ Меня зовут Лена.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|