|
Ta_nysha
|
Добавлено: 08 июл, Пт, 2011, 11:53
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 25.08.2009 Сообщения: 21 Откуда: Тольятти
|
Подниму пожалуй темку) Maksimus, Alesya у вас прелестнаякотёночья радуга У нас тоже прибавление в семействе, причём двойное. В количестве 4 и 5 бриташек голубых и лиловых с разницей в пару недель. Вторая кошка-первородка сегодня ночью отрожалась. Такой дурищи у меня ещё не было  Пыталась скакать по всей комнате с котёнком на пуповине, шипела на него, ни пуповины, ни последы, ни котята её не интересовали... вобщем весёлая выдалась ночка.  Теперь лежит вот довольная, кормит - прямо идеальная мамашка! 
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Atrix
|
Добавлено: 12 июл, Вт, 2011, 12:53
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 23.04.2011 Сообщения: 2848 Откуда: Cyprus
|
|
Написала в срочных, но пока без ответа. Может подскажете? Дворовая кошка окотилась дней 10 назад и уже 4 дня отсутствует. Слышу, как пищат котята у соседей в саду. Могут ли выжить малыши, если их мамы нет 4 дня, при жаре под 40 градусов? Что мне предпринять?
_________________ У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Maksimus
|
Добавлено: 12 июл, Вт, 2011, 13:47
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 66 Откуда: Самара
|
|
покормить есть возможность?
_________________ "Сначала посмотрим, потом повяжем", а не "сначала повяжем, потом посмотрим"
Если человеку плохо, пусть приютит животное, и в мире на два счастливых существа станет больше (с)
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|