Зарегистрирован: 26.08.2009 Сообщения: 3466 Откуда: Москва
А мне не удалось кролика приучить к лотку Правда, он появился в тяжелое время, бабушка умирала, не до него было. Тогда была из всх кошек только Джоя, еще старшая кошка и пара котиков подобранцев, которые резко в течение недели разъехались по друзьям. Ваш породистый, а мой был похож на зайца русака. Продавался как маленький декоративный, а вырос как некрупный, но нормальный кролик... Дурной в целом... Кошек гонял, за шерсть драл.А до сих пор смотрю на одуванчики и морковку с ностальгией Оля,а как Вашего зовут?
_________________ Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова) Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня." Э. Дикинсон
Зарегистрирован: 31.03.2011 Сообщения: 516 Откуда: Санкт-Петербург
Хорошенький крол! Главное - умничка и чистюля! Оля, посмотрела фото, сейчас сама задрыхну на работе от такой сонности в количествах!
_________________ Если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы. Это золотое правило известно даже кошкам (Джон Уэйтс) Добротный кот - это сто кило забот =) (Wotlando4ka)
Зарегистрирован: 05.02.2011 Сообщения: 28 Откуда: Курск
У вас тут новости кролячьи оказывается Здорово, что кролик такой чистюля. У моей коллеги на работе кролик, когда его выпускают гулять - гадит везде. Правда их это совсем не напрягает.Ходят за ним и убирают
_________________ "О чудесная кошка, дарованная навеки" (надпись на обелиске в Небре, Древний Египет) "В доме, где есть кошка, других украшений не нужно."(Уэсли Бейтс)
Зарегистрирован: 05.02.2011 Сообщения: 28 Откуда: Курск
У вас тут новости кролячьи оказывается Здорово, что кролик такой чистюля. У моей коллеги на работе кролик, когда его выпускают гулять - гадит везде. Правда их это совсем не напрягает.Ходят за ним и убирают
_________________ "О чудесная кошка, дарованная навеки" (надпись на обелиске в Небре, Древний Египет) "В доме, где есть кошка, других украшений не нужно."(Уэсли Бейтс)
Зарегистрирован: 01.09.2009 Сообщения: 1427 Откуда: Москва, Измайлово.
Atrix, спасибо !
Цитата:
Оля,а как Вашего зовут?
KATZE, Оля, кролика зовут Тошкой, его друзья дочери на Новый год подарили, так что выбора у меня уже не было Девочки, спасибо! все передала по назначению! Мы когда выпускем Тошку гулять, то ставим на пол открытую клетку, в которой висит угловой лоток, он как захочет в туалет так сразу запрыгивает в клетку, делает все дела и идет дальше гулять У меня тут новая эпопея , пока держу круговую оборону из последних сил. Дочь с мужем уговаривают меня на собаку , пока отбиваюсь как могу, но что из этого выйдет не знаю.
Оль, я вот добровольно бы собаку не завела, хотя и к ним отношусь хорошо. Мне пес (предыдущий) достался в качестве приданого к мужу. И, надо сказать, с собакой открывается много нового в жизни Тут важны три момента: какая собака (не порода, а наличие мозгов), умение (или готовность научиться) и готовность ее воспитывать, возьмут ли "уговариватели" на себя ответственность за выгул, дрессуру и прочее, не свалят ли это на маму. В нашем/вашем конкретном случае еще, конечно, нужна уживаемость с аборигенами разной степени ушастости
Зарегистрирован: 01.09.2009 Сообщения: 1427 Откуда: Москва, Измайлово.
Кать, собаки у меня были. Хотят они, скорей всего овчарку или кого-то в этом роде, то есть собакин будет не маленьким. Выгул утром и вечером муж берет на себя, дочь говорит, что будет гулять после школы, ну а кормежка естественно на мне. На счет уживаемости с аборигенами, может конфликтов и не будет, потому что они хотят щенка. Только вот сильно я подозреваю, что в итоге ВСЕ перекочует на мои могучие хрупкие плечи.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения