CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2013, 18:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 4442
Откуда: Одесса, Украина.
Ох, Валечка, так жалко...
И когда старенький-больной и вроде бы готовишься - все равно ужасно, а уж так...
Беги по Радуге, наш хороший :,(

_________________
Кошкофотоальбом - http://foto.mau.ru/index.php?cat=11800


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2013, 18:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 614
Откуда: Днепропетровск
Валя, очень-очень сочувствую и соболезную... :( Очень тяжело терять их...
Скрытый текст +

Мы все хоть и не знакомы, но общаясь на форуме, воспринимаешь форумчан как друзей и их котиков как своих.... и действительно очень больно когда случается такое....пишу и плачу.... :(
Валюша, держитесь... Васеньке зеленой травки и удачной охоты на Радуге....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2013, 21:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 421
Откуда: Рашкоff
:,( , они делают нас лучше, жалко так, просто :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Сб, 2013, 10:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1539
Откуда: Израиль
Валечка, держись... Не уходи, пиши на форуме, у тебя и другие зверики есть. Пусть ему на радуге будет хорошо!
Согласна с тёзкой из Австралии, тем более у тебя в теме об этом много было...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Вс, 2013, 15:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 2848
Откуда: Cyprus
Я уже не представляю свою жизнь без форума и благодарю всех, кто поддержал меня в это трудное для меня время. Берегите пушистых друзей, уходя они забирают с собой кусочек нашего сердца.
Наташа, мне муж тоже говорит, что Васюню отравили, хотя наш ветврач уверяет, что симптомы были бы другие и все наши приходящие коты и кошки живы-здоровы (к счастью).

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Вс, 2013, 16:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 2419
Откуда: Россия, г. Москва
Ах, Валя, если бы можно было их уберечь, но это, к сожалению, невозможно. Даже держа только в квартире невозможно быть уверенным, что не принес какую-нибудь заразу с улицы, да и вообще, не знаешь где споткнешься ... они же и на ровном месте могут проблему найти. В любом случае Васенька прожил свои 5 лет в любви, в заботе, с дружками и мамкой, а на улице выжил бы? прожил бы 5 лет? Сколько ни есть, а всё в любви и радости, ведь это тоже подарок судьбы ... тем более для животных, к которым далеко не все люди относятся хорошо или хотя бы даже нейтрально.

Я вот тоже, как и ты, подсела на форум и сроднилась со многими девочками как с друзьями ... мы тебя понимаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Вс, 2013, 16:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 2528
Откуда: Балашиха М.О.
Валюша, очень страшно терять наших любимцев, меня тоже это коснулось...держитесь, как выше Оля написала, мы не в силах все предусмотреть и предугадать :,(
Очень жалко, что Васенька ушел так рано..., но ему была отпущена хоть и короткая, но счастливая жизнь рядом с вашей семьей!

_________________
Что такое красота? Когда в доме три кота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Вс, 2013, 17:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 880
Откуда: Австралия, Cairns
Валя, большинство из нас переживали болезненные утраты своего пушистого счастья и очень хорошо понимают, что вы сейчас переживаете и как вам тяжело :,( и ведь невозможно понять, ну почему случилась такая ужасная несправедливость. И, почему же это произошло так скоропостижно.
Валя, я сочувствую и сопереживаю вам, держитесь, Василь был таким замечательным, счастливым и любимым котом, и таким он останется в нашей памяти. Он подарил вам пять прекрасных лет, а вы подарили пять прекрасных лет ему!

_________________
Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Вс, 2013, 20:35 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 5650
Откуда: Вологда
Валечка, можно я ко всем словам присоединюсь???
Очень жаль... :,( :,( :,(

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Вс, 2013, 20:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1539
Откуда: Израиль
Валюша, я, как и Марина, присоединяюсь ко всему тут написанному. Когда животное было с улицы или ему прочили гораздо худшую жизнь, как моей первой собаке, то все равно, конечно, очень больно, но чуть утешает факт, что, хоть и мало это пять лет, но без тебя и этого бы не было... Пиши на форуме, тем более, он не дает тебе забывать русский, дает общение с единомышленниками... Мы тут все находим друзей, иначе бы не зависали на мау...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



Copyright © CATS-портал 2010-2017
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки