| Автор |
Сообщение |
|
Sh..
|
Добавлено: 17 июн, Вт, 2014, 14:31
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 28.12.2013 Сообщения: 1675 Откуда: Москва
|
|
Галя, вам повезло не только с котами, но и с мужем)))
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Людмила34
|
Добавлено: 17 июн, Вт, 2014, 14:33
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 767 Откуда: Москва
|
|
Я без шлейки боюсь очень все таки отпускать. Дверь открываю-он сидит на пороге-головенку высовывает и нюхает. Смешно так-нос прямо ходуном ходит. Но при малейшем шорохе шмыгает обратно. Или.... на ближайшее дерево. Еле сняли. После этого вообще при нем дверь не стала открывать. Сидит все время в доме. Обидно. Свежий воздух, травка и все мимо. На руках выносила-так он мне в спину вцеплялся и орал дурниной!!! Даже без шлейки. Гулянием это назвать трудно.
_________________ Если захотите меня послать, помните, что я ленивая. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Мама Ежика
|
Добавлено: 17 июн, Вт, 2014, 14:39
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 4274 Откуда: Москва
|
Людмила34 писал(а): Я без шлейки боюсь очень все таки отпускать. Дверь открываю-он сидит на пороге-головенку высовывает и нюхает. Смешно так-нос прямо ходуном ходит. Но при малейшем шорохе шмыгает обратно. Или.... на ближайшее дерево. Еле сняли. После этого вообще при нем дверь не стала открывать. Сидит все время в доме. Обидно. Свежий воздух, травка и все мимо. На руках выносила-так он мне в спину вцеплялся и орал дурниной!!! Даже без шлейки. Гулянием это назвать трудно. Ну вот я вначале ему просто позволила привыкнуть выходить на улицу, а потом нацепила ошейник - конечно, протест. Он тоже только выглядывал, нюхал, потом на балкон выходил, потом в дверь и рядом сидел, потом сам на траву пошел, да так смешно было - сидел на ступеньках, громко мяукал, мяукал, потом как спрыгнет в траву и пошел. Видать, духов на помощь призывал))) Специально я его не выносила. У нас целое прошлое лето ушло на привыкание к улице. Аишу сразу выпустила на шлейке, без вариантов. А она повела себя так, будто всю жизнь гуляет. Да, забыла рассказать - Аишка сразу начала травку есть, как только на нее встала)) овечка моя. Надо ей дома вырастить..Ёжик не любит. Еще идея у меня - сделать не ошейник, а одежку типа свитера с креплениями для поводочка. Одежка должна подходить и для жары, чтоб в ней ходить весь день, а поводок легко цепляться. Может, тогда будет гулять.. но больше всего мне нравится вольер. Sh.. писал(а): Галя, вам повезло не только с котами, но и с мужем))) С мужем в первую очередь 
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
umaindra
|
Добавлено: 17 июн, Вт, 2014, 16:48
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.03.2013 Сообщения: 1211 Откуда: Екатеринбург
|
|
Какие фотки отличные. А у Аиши глаза так и не вернулись к обычному состоянию. Так и ходит с широко распахнутыми.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Людмила34
|
Добавлено: 17 июн, Вт, 2014, 16:59
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 767 Откуда: Москва
|
|
Надо было сразу шлейку, которая как безрукавка с застежкой на спине одевается, купить. Видела такие в продаже. Может и не было бы таких проблем. Буду в Мск-обязательно куплю.
_________________ Если захотите меня послать, помните, что я ленивая. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
miv
|
Добавлено: 17 июн, Вт, 2014, 17:05
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.09.2009 Сообщения: 190 Откуда: Москва
|
Галя, у меня улыбка не сходит с лица и полный восторг от всего увиденного, и конечно полный восторг от Вашей семьи, Всем вам здоровья и счастья Травку дома будет есть, но будет выдергивать из земли, и все будет на полу рассыпано))) Да и не такая она травка, как на природе(на даче конечно). По удочке: дайте ей крыску из Икеи, может ее поносит пока, ну и как вариант(если есть время и желание)можете ко мне подъехать(у меня есть в запасе, я всегда для выпускников запасаюсь ими  )
_________________ Помогая другому, помогаешь себе
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Sheba007
|
Добавлено: 17 июн, Вт, 2014, 17:25
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 05.11.2013 Сообщения: 862 Откуда: Latvija
|
|
Посмотрела фотографии несколько раз!Они такие любопытные,и вместе с тем настороженные будто.На солнце,на природе очень красивы и интересны!Глаза у Аишки,распахнутые и большие,как у ребёнка,которого мир удивляет!
_________________ Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали...
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Мама Ежика
|
Добавлено: 17 июн, Вт, 2014, 20:10
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 4274 Откуда: Москва
|
miv писал(а): Галя, у меня улыбка не сходит с лица и полный восторг от всего увиденного Лариса, еще не все А крыску она почему-то перестала любить..валяется..
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Мама Ежика
|
Добавлено: 17 июн, Вт, 2014, 20:33
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 4274 Откуда: Москва
|
Вообще, пара сложилась на удивление гармоничная. Я не знаю, звезды это, судьба или просто правильный выбор. Сейчас они друг друга любят совершенно точно, и все больше в моем восприятии становятся единым целым. В дороге, в переноске то и дело друг друга лижут. Успокаиваются.. Аиша мне кажется психологически очень устойчивой, Ёжик более нервный и пугливый, а у нее характер такой - она быстро адаптируется и подстраивается. В дороге смотрит на меня с таким выражением в глазах из переноски.. вроде, мы же все вместе едем? Ты же меня с собой взяла? Эти поездки на дачу очень их объединили и больше привязали ко мне. Муж во всем участвует, но все заботы о котах на мне, и они прямо глаз от меня не отрывают. Аиша по приезде уже домой стала ближе. На ручках еще долго не сидит, но к рукам льнет.. к ней можно присесть и долго с ней обниматься, она уже не напрягается и может голову на руку положить, лизнуть палец, и глаза такие спокойные.. Кошка - мечта.. Ну и глава вторая, коты на травке. 
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Мама Ежика
|
Добавлено: 17 июн, Вт, 2014, 20:36
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 4274 Откуда: Москва
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|