CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 08:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 7783
Откуда: РФ
До чего ж ситуация знакомая :) Я в результате из всего микса оставила только свиное сердце и говядину. Такая реакция скорей всего на куриные головы - курицу легче всего чем-то напичкать, мы от нее совсем оказались, после того, как все мои траванулись куриными желудками. Свиное сердце - кладезь кальция и таурина и самое легко усвояемое. Мы едим его постоянно (те кто ест мясо) уже 4 года. Ттт, все в норме.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 09:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 1486
Откуда: россия
В шоке от проблем по здоровью Сатурна :t

Юленька, насчет фарша, я отказалась потому что приготовишь, а они не едят. Я даю просто мясом и едят через раз, причем все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
У нас аллергии на курицу вроде нет. И микс у нас условный. Просто режу два раза в неделю кусочками говядину и курицу и угощаю.,
Так вот. Сначала я мешала типа ассорти. Теперь даю отдельно. Почему? Потому что очень переборчива к курице. Вот одну - ест, другую - никак,, Каждый раз свежее, каждый раз от одной и той же части тушки (есть только грудь к сожалению). И если я эту не ту курицу смешала с говядиной, то и говядину оставит, разве что выберет куски, которые дальше лежали. Вот что-то там добавлено, что их нос улавливает. Так что теперь предлагаю курятину отдельно, чтобы не испортить все сразу.
Котикам не болеть, ттт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 12:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2298
Откуда: Москва-Воронеж
Марина, головы изначально были не замороженные, а замороженнные даже не знаю где брать да теперь и стремно вообще.
Марина, мои давно отравились когда взяла индейку на рынке, теперь беру исключительно упакованную и желательно в заморозке опять же. Никогда не знаешь откуда оно выстрелит.
Татьяна, я сама в шоке и концы теперь не сыщешь. Стеноз этот если он есть, то он так и останется (у людей, у кошек), с ним ничего не сделаешь. Непроходимость тоже штука неприятная... Остальное надеюсь вылечим
Наталия, я помню Мурыся очень привередлива к мясу всегда была, ела с уговорами, а эти особо не выделывались, Сатурн всегда доедал если что у кого оставалось..


Ну такой он заинька целовтельный :*
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 12:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 1486
Откуда: россия
Заинька целовательный- не то слово)) Все будет хорошо, не сомневаюсь, но тут вопрос не времени и денег, а вопрос внутреннего состояния.
У меня все кроме Альфа сильно похудели и все много сильней Альфа линяют.
Альф питается тем же, но у него препараты постоянно какие-либо, то для печени, то для почек, где добавлены витамины.
Думаю нужно менять питание, чешу репу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 13:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 1439
Откуда: Волгоград
- Подать мне резанного микса!!!!!!!!!!!!! и предварительно пробовальщика привести.
Прям царь на троне!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 13:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 2063
Откуда: Кисловодск
Юля, как жаль малыша... Я вот не пойму, ну кошки с улицы, да и домашние, которые от непривитых мамок и неизвестных папок болеют, а Сатурн из питомника и я так поняла хорошего, как же так?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 13:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 620
Откуда: М.О,г. Жуковский
Юля, я все продукты замораживаю сразу, как купила, и головы и шеи и мясо.
Потом немного разморозив делаю микс. Все это добро остается очень золодным до конца процесса.
Если желание не пропало добавлять к миксу шеи и головы, то можно слелать так-шеи или головы превратить в фарш отдельно в небольшом количестве и сначала отдельно этот фарш предложить, если слопают, то добавлять по чуть к основному миксу.
Я головы беру только в ашане( больше нигде и не видела) в упаковках со свежим числом. Пока за полгода проблем не возникало, ттт. Ничем посторонним не пахнут, но страшные они аж до мурашек :D

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 14:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2298
Откуда: Москва-Воронеж
tatianabugmain писал(а):
Все будет хорошо, не сомневаюсь, но тут вопрос не времени и денег, а вопрос внутреннего состояния..

Я была готова к тому что придется лечить глаз/глаза, но получается что не все излечимо. У Альфа то всяко серьезнее, но и вы справляетесь ттт
Ангрен писал(а):
- Подать мне резанного микса!!!!!!!!!!!!! и предварительно пробовальщика привести.

Я попробовала горбушу в фарш воткнуть - выжрали всю горбушу, но лысый попутно зацепил половину фарша. Я поняла, они просто очень обеспокоены проблемой бездомных кошек и их питания поэтому хотят что бы я весь фарш им пожертвовала
СантаБарбара писал(а):
Юля, как жаль малыша...

А вот так :| Я никого не виню, он теперь наш и надеяться и можно только на свои силы.
sheba писал(а):
Юля, я все продукты замораживаю сразу, как купила, и головы и шеи и мясо. Потом немного разморозив делаю микс. Все это добро остается очень золодным до конца процесса.

Попробую также сделать, эксперимент с головами пока повторять не буду конечно, но с шеями попробую.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 15:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 620
Откуда: М.О,г. Жуковский
Я летом решила головы не брать вообще от греха, обойдемся шеями до холодов. У себя то я уверена, а где те головы путешествовали до, хз

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron



Copyright © CATS-портал 2010-2017
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки