Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 330 Откуда: Кулемск (на форуме с 07.09.2006)
Цитата:
Ваапче, тема с его присутствием стала жутко позитивной
Ежедневный и тяжкий труд продюсера : правильно организовать Звезду, направить талант в нужное русло, профинансировать, дать кому нужно на лапу. Хорошо что всегда под рукой надёжный помощник в лице Вулкана... такой юмор в комментариях... т-т-т на тему!
_________________ Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.
Вообще Фуфа и правда мой кот. То есть он такой, как я хотела. Характером похож на Бусу, но без Бусиной глубины, если можно так сказать. Все же я уверена, что животные не должны настолько проникаться человеком. К Вулкаше у Рафа прям любовь-любовь. Каждый раз, как он его видит, он его обнимает и начинает вылизывать. Причем если раньше он вылизывал только голову и уши, то сейчас всего Вулкашу. Начинает с головы и постепенно сползает к попе)) Вулкашина шерсть у нас в каках постоянно. Сам Фуфысь не линяет пока, расчесываю, на расческе ничего не остается. Еще Фуфа не успукает случая помыть Вулкаше пятки, когда я протираю Пухлому глазки. Вулкаша пинается)) Большой кис от этого и правда не в восторге. Он сразу уходит, если только прилег. Но в силу того, что Вулканатор флегма, то если он уже плотненько и удобно расположился где-то, то належенное место покидать ему порой в лом. Поэтому какое-то время он терпит)) Вечерами они бегают и играют. Но Вулкаша все время делает вид, что мелкий ему ужас как надоел. Наблюдать за ними и правда очень смешно и забавно. Вот вчера Вулкашик шел в туалет, как всегда с очень важным выражением на физиономии и в развалку ( у него походка невероятно ржачная). Тут бац - что-то мохнатое на дороге валяется. Вулкаша пару раз пнул это лапой - живое, дохлое для проверки. Оказалось живое и тут же радостно схватило за лапу и стало ее намывать. Вулкаша брезгливо стряхнул это с лапы и столь же важно пошел дальше в лоток)) Ловили комара. Знаете есть такие огромные, я их до ужаса боюсь, но этот был какой-то трудноуловимый. Каждый раз, как я подползала, чтобы его убить, он будто уходил в другое в другое измерение. А котам была развлекуха целый вечер. Было так смешно, как сосредоточенно они его выслеживали и ловили, будто спецагенты на задании по поимке опасного преступника. Утром Фуфа сделал мне массаж живота)) Заполз под одеяло и стал облизывать и слегка прикусывать мое пузцо. Не больно, а как-то щекотно. Рассказывали, что есть такие рыбки в Таиланде, к которым ноги опускаешь, и они вот так покусывают и пощипывают. Так что Рафуся был сегодня рыбкой)
santa писал(а):
А Вулкаша мелкого вылизывает?
Неа, не барское это дело)) Но он очень задумчиво нюхает его...ммм...фаберже. Может, пытается понять, что это. Каждый раз в явном недоумении))
Ангрен писал(а):
Как нога?
по-прежнему сломана. Но к счастью хоть перестала отекать, неметь и синеть. Завтра еду на снимок. Посмотрим, как идет сращение.
Bynce писал(а):
Ежедневный и тяжкий труд продюсера
Даже не представляете. Особенно с такой звездой, которая временами совершенно неуправляема)) Кроме того из-за звезды я вся в синяках и ушибах, потому что шилопопость никто не отменял, а на костылях сложно маневрировать, так что случаются бытовые травмы.
marinka_kalinka писал(а):
А у нас гипса никто не испугался...
Фуфа тоже не испугался. Он щастлив, потому что это очень весело. Он уверен, что гипсовая нога - хорошая когтедралка. А вот старшенький у нас с диагнозом - хронический прибабах))
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
О, у нас еще один случай произошел, Раф пописал не в лоток. Вроде как его и винить не за что. Он расковырял дырку в наполнителе и выгреб его на пол возле унитаза. А потом решил - ух ты, наполнитель свежий валяется, надо пометить - здесь был Фуфа! Ну и отметился. Блин, как же сложно было в тесной комнатке извернуться, чтобы все это убрать, замыть и набрызгать любимой вонючей брызгалкой с лимоном. Вообще начинаешь понимать, что мы многое делаем на автомате, легко и без проблем, когда у нас все в порядке. Но вроде сломана одна конечность, а жизнь усложнилась десятикратно. Ко всему, конечно, привыкаешь, но пока невероятно сложно. Я часто падаю, бьюсь разными частями тела, и мне стало казаться, что в моей квартире невозможно развернуться, все мешает. Думаю, что когда снимут гипс - это будет один из самых счастливых моментов в моей жизни. Вчера еще небо сфотала, понравилось, только проводка портит картинку.
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения