CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Пт, 2018, 08:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
Цитата:
Наташ, он же большой? Великолепная вещь получилась

да не очень, сантиметров 40, наверное в длину, или 42, на сайте можно глянуть точные размеры. Ну а тот что второй увид он уже, как два ящика из среднего ряда, то есть шесть ящичков в три ряда.
посмотри комодики moppe и найдешь точный резмеры.

глянула. Мой Размер
42x18x32 см

ну а маленький точно такой же, только ширина другая

Размер
31x18x32 см

пока смотрела уже обнаружила что большой недоступен онлайн. Блин, опять что ли партию сделают и похерят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Пт, 2018, 09:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
Нашли хороший готовый вольер.
Но фиг еще купишь, блин. Фирма на другом конце города, работают по будням с 9 до 18, как все нормальные люди. В выхи нет. Доставка по Москве 2500 8-0 , доставка до места 6000 8-0 8-0 ,
Мало того что цена в общем то кусучая... и мужа жаба уже задолбала...
Если бы не этот долбанный график или цена на доставку по городу... может и уломался бы..., но пока хочет строить сам. Потому что уверен, что за общую сумму расходов с учетом самой конструкции и доставки он два построит.
Меня тянет на заборные панели, потому что они более жесткие, чем сетка. И он согласен. Но эти падлы только шириной 2500, узких не делает что ли никто... а такие сам по себе не увезешь, опять все упирается в доставку.
Видимо посвятим день чтобы найти панели или столбы там...поближе, чтобы доставка там была недалеко, не из Москвы.
Не найдем, снова вернемся к обсуждению. Мужу еще я виду хочется что-то построить. Он любит. Что ж мне тоже интереснее отделать комод, чем купить готовый. Так что я его понимаю...

вот как пока переехал старый комод

Изображение

На этом месте весело жил кофр с разными тряпочками внутри..., теперь его или в шкаф (где места мало) или за телевизор. Поставила пока за телик. Мурыся обожает этот кофр, но когда он открыт и пуст. А так не оценила новшенство по-моему. Вместо ее коврика там теперь типа пуфик. Но какой-то не очень уж большой.
Полка стала ближе, но прыгать оттуда не очень. В общем пока не определилась с мнением, озадачилась.
Рядом с кофром жили три декоративные подушки, которые я изредка к гостям или по настроению клала таки не диван. Теперь поместилась только одна.
В общем с узким комодом я думаю поимела бы меньше хлопот

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Пт, 2018, 10:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 2063
Откуда: Кисловодск
Хороший комод получился и на фото отлично смотрится, а в живую наверное ещё лучше.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Пт, 2018, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 5989
Откуда: Питер
Отличный комодик получился! Быстро ты справилась, я неделю возилась..Но я лака клала 20 слоев на него..Очень нежные картинки, очень клевые элементы, все клево вообщем.
А внутри ящички как выглядят, покажи!
У меня с этим комодом был затык на боковинах - пришлось там на картинку сверху наращивать бОшки медведям, т.к. при обрезании по размеру верхнему ряду медведей как раз бОшки-то и снесло...Вот это была ювелирная работа. Но в результате даже муж не заметил, что там первоначально бОшек не было))

И второму комодику место нашлось! Все отлично вписалось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Пт, 2018, 10:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
Цитата:
А внутри ящички как выглядят, покажи
!
Просто морилка и все, там клеят более менее аккуратно, ящики нормально морятся, плохо то, что внутри комода.
Изображение

Наращивать мне как-то тоже приходилось.
Нет, я 20 слоев делать не стала. Только не верхнюю панель где-то 15, где будет что-то ставиться и елозить, в других местах ограничилась 11-12.
Но рис требует обычно больше лака. он впитывает.

Еще подумала комод неплох тем, что можно сделать две столешницы - гладкую и цветную (дно) и просто под настроение переставлять ящики кверху тормашками, то так то этак.
Если сверху что-то стоит вроде лучше гладкую, а если голенько - то цветную, по обстоятельствам. Но я не делала, я просто думала типа об этом.
Ну и то что ящики все таки отдельно, всегда можно что-то переиграть, например вырезать точные накладки по размеру ящиков, отделать и наклеить на уже имеющиеся, если вдруг рисунок задолбал.

Мне надо две комнаты. Одну под вот эту серо-белое-голубоватую гамму, спальню, а другую под шоколадную, а так перегруз явный. Но увозить совсем на дачу старый я пока не готова


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Пт, 2018, 10:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 7783
Откуда: РФ
Мурыся ^^ Такое недоумение на личике :)))
Наташа, что за вольер? Нам очень актуально! Дай ссылку, плииииз.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Пт, 2018, 10:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
Марин, в личку усадила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Пт, 2018, 11:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
Ну чтобы не только комоды вернемся к кошкам...

Вчера как я уже писала я зашла таки в секонд. И дернул меня кто-то обратить внимание на корзинку с детскими панамками, шапочками, беретками. На детей до года. Вообще когда я вижу одежду там для детей до 2 лет, сразу хочу родить. Вот реально. Вообще не реализованная мечта детская и детский уголок такой няшный няшный, как в журнале.
Внуки все равно в этом смысле не то. Я бы тоже не дала маме или родителям делать что-то для них на свой вкус... Так что остается только любоваться.
Вот держала одно платьишко...даже пожалела что в доме кукол нет. А когда увидала панамки, вспомнила про котов. Размеры там от коненочьих, наверное на недоношенных, до разных. Цена от 50 до 80 рублей. Каких только нет. Рука интуитивно тянулась к шапочкам для девочек, в розовый цветочек и с зайчиках и так далее. Большая часть трикотаж такие колпачки с узелком сверху. Ну были и панамки, и шапочки. Одна вязаная кручком малиновая очень хороша, но Мурысе видимо велика все таки. На мейн-куна.
А потом я вот смотрела все и это и думала - ну сделаю фото, потом то куда. Держала держала в руках все такое для февочки...но поняла что надо взять что-то, что я смогу надеть хотя бы на мягкую игрушку какую-то. Они у меня все мелкие, как и валяшки, так что такого размера мне не свалять....вспомнила про плюшевого серого кота. Вот и взяла "под него", чтобы сгодилось. А он точно мальчик...
Пришляпила цветочек -вышло для февочки. Февочка была не восторге. Зато я поржала!
Начали мы с ней готовить балкон к летнему сезону. Пока только одно "крыло".
Так что панама в тему...

Изображение
Что за хрень, забирай себе!

Изображение
То есть думаешь это красиво?

Изображение
Ну ну ты заблуждаешься, мать
Изображение
Во, во ему и надень!
Изображение
Гляди, друг, там птички...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Пт, 2018, 12:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 7783
Откуда: РФ
Вау! Как Мурысе панамка идет :))) И коту к лицу :!: Классные фотки :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Пт, 2018, 13:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Пермь
Мурыся в панаме :!: Прямо все эмоции на лице :D. Спасибо, подняли настроение к концу рабочего дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



Copyright © CATS-портал 2010-2017
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки