CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1982 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2011, 11:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Центральный округ
Все! Кончилась любовь.
Больше ничего писать не буду.
Прощайте. Не поминайте лихом.
Кот Максим.

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2011, 12:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 264
Откуда: Хакасия
Ракита писал(а):
Все! Кончилась любовь.
Больше ничего писать не буду.
Прощайте. Не поминайте лихом.
Кот Максим.


Ой-ой... Что случилось? Не покидай нас, кот Максим, мы тебя полюбили. Она больше не отвечает взаимностью? Поговори с нами.

_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английской.
-Что ты видала при дворе?
-Видала мышку на ковре!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2011, 12:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Центральный округ
Эх, Друзья!
Думал я, что опять мне конец пришел.
Три дня у нас с Эмильен была такая любовь, такая любовь! Я прям от счастья помирал.
А на четвертый день чуть от горя помереть не пришлось. И даже зря, что не помер. Подошел я к Эмильен, а она на меня так внимательно посмотрела и говорит: знаешь, Макс, не люблю я тебя больше. Я сначала даже не понял. Как же так, спрашиваю? А так, говорит. Я опять – но ведь была ж любовь! Она – да, была, а только больше нету. Кончилась. Я – да как же любовь кончиться-то может? Не знаю, говорит, как, а только кончилась. Да что ж мне теперь делать-то, говорю. Как же я теперь? Не знаю, говорит, как. Теперь только дружба. Мало, говорю, мне одной дружбы, мне любовь нужна! А она – люби, говорит, теперь какую-нибудь другую кошку. Да на что ж мне другая-то нужна, когда я тебя люблю! А она тогда – знаешь, говорит, Макс, разговор этот мне надоел и сам ты мне больше не интересен. Пожалуй, и даже дружить с тобой тоже не хочу. А приставать будешь – так и в глаз запросто получишь.
Вот как можно с живым котом так поступать? У меня ж сердце не из булыжника, такие повороты выдерживать. Чуть не разорвалось совсем.
Пошел я от нее, сел задумался. Это оказывается, какие же кошки коварные! Вот так взять и запросто жизнь коту разбить! А сама веселится по-прежнему, такая же стала, как раньше была. Все у нее легко и просто.
А моя жизнь теперь чернее самой черной тучи. Вон, на небе сегодня такие.
Кот Максим с разбитым сердцем.

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2011, 12:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Центральный округ
Страдал я, страдал, потом к Леве пошел. Вот, говорю, видишь, какое у меня горе из-за коварной Эмильен! А он мне – ты, говорит, еще молодой и многого в жизни не понимаешь. Никакая твоя Эмильен не коварная. Да как же не коварная, говорю, если она так со мной! А так, говорит. Все кошки такие. Любовь у них кратковременная. Как это, говорю, любовь кратковременная может быть? А так, говорит. Все кошки так устроены. Дня три тебя, говорит, любить будет изо всех сил, ну, может, неделю, а потом – все. Не нужны мы им становимся. И сделать с этим ничего нельзя, потому что такая уж у них природа. Да на что ж она тогда нужна, эта природа! Не хочу я так! А он мне какое-то слово сказал, вроде акуна матата, точно не запомнил с расстройства.
Лева говорит, ты сильно все же не переживай, и у тебя скоро любовь к ней пройдет. Я ему не поверил. Никуда, говорю, не пройдет, и я теперь самый несчастный кот на свете! Пройдет, говорит, ты только потери немного. У кошек любовь сразу кончается, как свет выключили, а у котов постепенно проходит, но тоже проходит. А потом какую-то околесицу понес про какое-то кольцо и какого-то Соломона. Это уж я слушать не стал. Сердце-то у меня разбито, а не у Соломона, так какое мне до него дело?
Разнесчастный Кот Максим.

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2011, 12:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Украина
Кот Максим, ты чего удумал Ну далась тебе эта любовь-морковь. Бери пример с нас. У нас все взаимоотношения ограничиваются дружбой и дуркованием. Дружба - это когда мы все рядышком спим на одном диване и друг-дружку вылизываем. А когда нападает дурка - то мы гоняемся, деремся, щипим друг на друга, но это все не по настоящему, понарошку. Да не переживай ты так. Все таки яйков у тебя - того, нетути...
Слушай Леву - он тебе всю правду говорит.

_________________
На самом деле я кошка, превращенная в женщину. / Бриджит Бардо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2011, 12:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Центральный округ
Друзья!
За поддержку спасибо, я только я пойду еще пострадаю.
Может, и правда пройдет, а пока еще нет.
Я вам после напишу.
Кот Максим.

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2011, 14:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 264
Откуда: Хакасия
Это, кот Максим, весчь такая, гормоны называются. Иногда они гуляют в организьмах кошачьих. Тогда такая любофффь просыпается, хоть вешайся. Но ничего, все пройдет и скоро ты на Эмельен свою снова посмотришь трезвыми глазами. И она снова будет тебе казаться "ужас какой дурой, а не прелесть, какой дурочкой"

Кот Мурчик.

_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английской.
-Что ты видала при дворе?
-Видала мышку на ковре!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Ср, 2011, 08:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Центральный округ
Привет, друзья!
Сегодня я в порядке Это по-американски, в ихних фильмах если кто навернулся с высоты, или кому по башке неслабо настучали, или еще как-нибудь покалечился, к нему надо обязательно подойти и так вот спросить – ты в порядке? А он им так хрипло, еле слышно : «В поряяяядке». И отрубится.
Знаете, что вспомнил? Фильм Морозко. Там тоже, Дедмороз холоду напустил, и у Настеньки спрашивает – ну, тепло тебе, или как? Ясно ж, что не жарко, чего спрашивать? А Настенька – лицемерка. Зубы от холода лязгают, а она – тепло, тепло. Вот чему фильм учит? Врать? Зато Марфушечка-Душечка честная девушка оказалась. Так ему прямо и сказала – очумел ты, говорит, старый хрыч, вишь, закоченела! А он ей за правду-то и отомстил – целый сундук ворон насажал вместо приданого. Вредный дед оказался.
Правы все оказались, и вы все, и Лева. Прошло. А только через большие нравственные страдания. Хорошо, что вы меня поддержали. Да и наши тоже. Вчера Толстые говорят – понял теперь, как нам приходилось? Я говорю, как приходилось понял, а почему вам перестало приходиться, а мне нет – не понял. Вам теперь Невесты не нужны, а мне только подавай. Хоть к Дедморозу за Невестой иди, как Марфушечка-Душечка за Женихом пошла. А только весна, где того деда найдешь, да и мутный он, ненадежный.
Ну, почему так, мы не знаем, Толстые говорят, может, мало времени еще прошло.
Наша тоже всему этому удивилась, аж вету позвонила, тому самому . Говорит, что ты с моим котом не то сделал? А он говорит, я-то все правильно сделал, а это у тебя кот неправильный. Вот и весь сказ. А чем я неправильный-то?
Кот Мурчик мне написал:
Цитата:
скоро ты на Эмильен свою снова посмотришь трезвыми глазами. И она снова будет тебе казаться "ужас какой дурой, а не прелесть, какой дурочкой"

И действительно, смотрю я на нее сегодня и думаю – это отчего ж мне так башню-то снесло? Скоттиш как скоттиш, таких вон в интернете полно, еще и покрасивее есть
А все равно на душе как-то не так, как раньше было. Я-то думал, что тогда у меня Проблемы, а это были так, пустяки.
Весь в раздумьях, Кот Максим.

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Ср, 2011, 09:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 535
Откуда: Москва (местами Харьков)
Здравствуй, кот Максим!
Моя хозяйка устроила мне изоляцию от интернета и я не могла читать и писать тебе!

У меня тоже недавно была любовь. Точнее у нас некого любить, но я чувствовала, что уже люблю, что принц где-то есть и стоит его только позвать... Даже шерсть чего-то клоками вылезать начала от любовной тоски. А хозяйка поругалась, что я теперь не получу какой-то последний цапип (ты писал, как правильно, но я забыла уже) со своей шерстью драной (так и сказала!!!). Видимо цаципов ограниченное количество. Да, так она еще теперь впихивает мне в горло таблетки какие-то!!! Любовь прошла, а таблетки пихают Ты спроси у Левы, может он знает, зачем мне такое нужно "счастье"?

_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Мы в ответе за тех, кто нас приручил :)
Делаю качественные сайты.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Ср, 2011, 16:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Центральный округ
Ивушка, привет!
Как я рад, что ты отыскалась!
И у тебя, видишь, тоже любовь, оказывается!
Ты так прям точно написала – чувствую, что люблю, а кого не знаю… Вот и я так же. Но только уже не Эмильен, точно. Она мне нанесла душевную травму.
Я пошел опять у Левы про любовь спрашивать. Он говорит – так март же, чего ж ты хочешь! Самый наш месяц! Потом подумал, и говорит : хотя хорошему коту и декабрь – март.
А про таблетки стал спрашивать – он говорит, про это не знаю. Тут Тоненькая подошла. Таблетки, говорит, таблеткам рознь. Если так, от нервности только, типа валерианки или каких посовременней, или витамины какие, тогда ничего. А если гормональные какие-то – тогда не надо, от них один вред. Их лучше не есть. А если уж не отвертеться, впихнули все-таки, тогда надо сразу веника поесть, или если веника в доме не держат, один пылесос, тогда цветка какого пожевать можно и таблетки мерзкие тогда обратно выскочат. Только, говорит, похоже, хозяйка у твоей Ивы толковая, что попало давать не будет. Так что прежде чем веник зря есть, пусть сначала прочитает, что за таблетки такие.
Про ЦАЦИБ (CACIB в смысле), я думаю, пренебрегать не стоит. Вон наши как их ценят! Мила с Европой аж поругались до драки из-за них! Их точно ограниченное количество, не всем дают. Европе дали, а Миле нет. Так что если есть шанс, хватай его за хвост. Я думаю, не слишком большая жертва ради этого витаминов поесть.
Кот Максим.

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1982 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron



Copyright © CATS-портал 2010-2017
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки